Спецпроекты

Безопасность Госрегулирование Стратегия безопасности Техническая защита Пользователю Администратору Новости поставщиков

Технологии безопасности 2008: тотальная слежка

Развитие рынка обеспечения безопасности не стоит на месте. Современные устройства позволяют контролировать практически все. Надзор осуществляется при помощи систем интеллектуального наблюдения, контроль доступа происходит за счет комплексных биометрических терминалов, совершенствуются системы ИБ, а открытия в области речевых технологий позволяют по голосу отыскать телефонный разговор. Новые возможности отрасли были представлены на выставке "Технологии безопасности 2008".

Системы безопасности от ITV

ITV— российский разработчик интеллектуального программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. В линейке продуктов ITV есть как профессиональные системы для предприятий крупного масштаба, использующие принцип открытой платформы, так и коробочные решения для небольших офисов и домашнего применения. Линейка продуктов ITV включает системы "Интеллект", ВидеоIQ7 и SmartВидео.

"Интеллект" — флагман продуктовой линейки ITV. Это многофункциональная платформа с распределенной архитектурой, предназначенная для создания комплексов безопасности любого масштаба для предприятий любой отраслевой принадлежности. "Интеллект" интегрирует различное оборудование и системы в единую, согласованно работающую инфраструктуру. В состав платформы "Интеллект" входят специализированные модули, позволяющие создавать гибкие и эффективные вертикальные решения для различных отраслей и сфер применения.

Интеллектуальная система видеонаблюдения ВидеоIQ7 — новый продукт, сочетающий эффективный оперативный контроль, расширенные возможности поиска в видеоархиве и комплексный анализ сцены с помощью интеллектуальных алгоритмов обработки видеоизображения. Эта система предназначена для использования на средних и крупных объектах, где требуется высокая производительность и эффективность.

Линейка коробочных решений SmartВидео дает возможность использовать преимущества систем видеонаблюдения ITV в небольшом офисе, магазине, ресторане, а также дома. Системы SmartВидео просты в установке и настройке, позволяют легко создать систему видеонаблюдения, соответствующую требованиям пользователя. Благодаря удобному интерфейсу с системой может работать любой человек, вне зависимости от его уровня знания компьютера.

Короткая ссылка