Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков

Softprom займется продвижением решений CenterTools на территории стран СНГ

Компания Softprom подписала дистрибьюторское соглашение с немецкой компанией CenterTools, специализирующейся в области безопасности данных, разработчиком решения по защите конечных устройств DriveLock. В рамках данного соглашения компании Softprom предоставляется право на дистрибуцию и продвижение на территории стран СНГ программных продуктов CenterTools. Об этом CNews сообщили в Softprom.

Таким образом, портфель Softprom пополнился решением DriveLock, которое обеспечивает контроль над устройствами и программами. Конфиденциальность данных обеспечивается шифрованием. Антивирусная функциональность помогает защитить сеть от заражения. При этом всеми компонентами можно централизованно управлять, рассказали в компании.

«Решение DriveLock дополняет наш портфель по информационной безопасности и позволяет обеспечить потребность в защите данных среднего и малого бизнеса. В случаях, когда уровень безопасности должен быть достигнут с минимальными инвестициями, DriveLock является оптимальным выбором. Особенно интересными эти решения будут для VDI-проектов», — считает директор группы компаний Softprom Павел Жданович.

«Компания Softprom — первый наш партнер на рынке СНГ и в дальнейшем будет представлять ключевое решение DriveLock в своей партнерской сети. 15 летний опыт работы Softprom позволит нам имплементировать нашу бизнес-стратегию, учитывая особенности рынков», — заявил директор по международным продажам компании Center Tools Стефан Аткинс.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка