Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков

«Инфозащита» и НТБ объявили о начале совместного продвижения российской системы контроля привилегированных пользователей SafeInspect

Компания «Инфозащита», специализированный интегратор в области информационной безопасности и компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) подписали партнерское соглашение. В рамках партнерства «Инфозащита» будет внедрять и обслуживать систему контроля привилегированных пользователей SafeInspect, разрабатываемую российской компанией НТБ.

Решение SafeInspect представляет собой полнофункциональную платформу для эффективного управления привилегированными учетными записями и сессиями в современных информационных системах – как классических, так и облачных.

«Решение SafeInspect от НТБ появилось на рынке России в момент, когда актуальность PIM-систем во многих компаниях уже не вызывает сомнений и спрос на этот класс решений является растущим, прогнозируемым», – отмечает Сергей Голубенко, исполнительный директор «Инфозащиты». – «Благодаря расширению нашей продуктовой линейки за счёт продуктов НТБ мы планируем предоставить новые возможности тем нашим клиентам, для кого важно, чтобы решение было российским, обладало достаточно продвинутым функционалом и активно развивающимся».

«Сегодня всем компаниям на российском рынке как никогда важно задуматься о безопасности привилегированных учётных записей. Именно они становятся первой линией обороны любого предприятия», - прокомментировал Михаил Романов, директор по развитию бизнеса компании «Новые технологии безопасности». – «Я рад, что могу представить новый российский продукт, который поможет противостоять одним из самых частых и сложных атак — на привилегированные аккаунты и учетные данные. Компания Инфозащита обладает квалифицированной командой специалистов в области информационной безопасности. Сотрудничество позволит сочетать наши последние разработки в области защиты и контроля привилегированных пользователей с опытом работы «Инфозащиты».

Михаил Иванов

Короткая ссылка