Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков

Check Point запустил новую партнерскую программу Stars Program

Компания Check Point Software Technologies запустила новую партнерскую программу Stars Program. Она предоставляет партнерам дополнительные возможности, открывая доступ к необходимым ресурсам для увеличения продаж решений Check Point, обучения, сертификации и укрепления отношений с заказчиками. Об этом CNews сообщили в Check Point.

Check Point Stars Program была разработана совместно с официальными партнерами компании с учетом их пожеланий к повышению гибкости бизнес-взаимодействия. Новая программа расширяет существующий уровень поддержки партеров Check Point, предлагая ряд важных дополнительных услуг и ускоряя циклы продаж. Stars Program включает полностью оплаченное обучение и программы сертификации, компенсацию затрат на маркетинг и дополнительные премиальные системы, необходимые для роста прибыли и продаж партнеров, а также повышения ценности услуг партнера для заказчиков, рассказали в компании.

В программе предусмотрено четыре уровня аккредитации, начиная с 2 Stars (сертифицированный) до эксклюзивного уровня 4 Stars Elite. Программа включает работу с ведущими специалистами, оптимизированными инструментами для ведения продаж и данными исследований рынка, новые тренинги по продажам и отдельным продуктам, а также обеспечивает дополнительную маржинальность продуктов и включает различные методы стимулирования продаж.

«У партнерской программы Check Point Stars Program очень простая задача: сделать партнеров Check Point более успешными, повысить уровень их знаний и прибыли, — заявил Василий Дягилев, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ. — Мы хотим, чтобы наши партнеры стали частью команды Check Point, и поэтому стремимся предоставить возможности и перспективы роста».

Впервые в рамках программы Check Point приглашает партнеров уровня 3* и выше на ежегодные конференции Sales Kick-Off, где они могут узнать больше о планах компании и новых решениях.

Артем Потапов, директор по развитию бизнеса компании «Экон Технологии», так прокомментировал событие: «Компания Check Point всегда предоставляла своим партнерам поддержку на всех этапах бизнес-сотрудничества, а новая программа дает нам еще больше возможностей и инструментов для развития бизнеса в сфере информационной безопасности. У Check Point есть четкое видение и подход к решению актуальных проблем информационной безопасности, с которыми руководители сталкиваются сегодня как в части традиционных, так и в части новых и развивающихся технологических областей. Такой подход отвечает стратегии компании “Экон Технологии”, предлагающей широкий спектр продуктов и услуг в сфере информационной безопасности, направленных на создание комплексных интегрированных решений по защите ИТ-инфраструктуры предприятий и организаций. Новая программа предоставляет нам возможности для еще более тесного сотрудничества с экспертными консультантами Check Point, а поддержка в рамках новой программы позволяет нашей компании повысить осведомленность о новых решениях и технологиях в области ИБ, сфокусироваться на решении ключевых проблем клиентов и, как следствие, оказывать клиентам более качественные и ценные услуги на любом из этапов жизненного цикла их информационных систем».

Татьяна Короткова

Короткая ссылка