Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю Телеком B2B

«Доктор Веб» приглашает продавцов Android-устройств к участию в программе защиты продлений демолицензий на Dr.Web для Android

Компания «Доктор Веб» приглашает производителей, импортеров и продавцов Android-устройств принять участие в программе защиты продлений демолицензий на Dr.Web для Android. При предустановке Dr.Web для Android на мобильные устройства предусматривается выплата комиссии партнеру за продление лицензий пользователями (Dr.Web Mobile Security или Dr.Web Security Space), сообщили CNews в «Доктор Веб».

Пользователь смартфона с предустановленным Dr.Web для Android, в случае если лицензии Dr.Web у него еще нет, может запросить демо, либо сразу приобрести коммерческую лицензию на продукт, либо приобрести лицензию после запроса демо. За такие покупки компания «Доктор Веб» выплачивает партнеру вознаграждение.

«Программа защиты продлений демолицензий принесет выгоду не только партнерам, но и пользователям, утверждают в компании, — оставаясь и впредь под защитой Dr.Web, они могут быть спокойны за “здоровье” своих смартфонов».

Татьяна Короткова

Короткая ссылка