Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков

GMS будет продвигать решения SafenSoft в Латинской Америке

Компания SafenSoft, разработчик решений для защиты информации, объявила о заключении партнёрского соглашения с компанией GMS, одним из крупнейших дистрибьюторов ПО в Латинской Америке. Активность киберпреступников, выливающаяся в нарастающую волну атак на программное обеспечения банкоматов, в этом регионе непрерывно растёт последние несколько лет, благодаря чему возникает повышенный спрос на защитные технологии, позволяющие противостоять современным логическим угрозам, сообщили CNews в SafenSoft.

Компания GMS была основана в 1978 г. в Эквадоре, и является пионером в области ИТ-консалтинга этой страны. Компания ведет свой бизнес также в других странах Латинской Америки, таких как Колумбия, Венесуэла, Перу, Боливия.

SafenSoft – не единственный российский вендор, представляющий свои решения на рынок Латинской Америки через компанию GMS. «Лаборатория Касперского» уже более трёх лет является партнёром GMS, что способствовало заключению соглашения с SafenSoft и распространению в регионе решения SafenSoft TPSecure для защиты ПО устройств самообслуживания, в которое интегрирован антивирусный движок Kaspersky Anti-Virus SDK.

Михаил Иванов

Короткая ссылка