Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков

ICL-КПО ВС по итогам 2013 г. признана лучшим партнером Check Point в России

В начале июля мировой поставщик решений сетевой безопасности Check Point Software Technologies во время ежегодной партнерской встречи в Москве признал компанию ICL-КПО ВС лучшим партнером по итогам 2013 г.

Первое внедрение решения Check Point специалистами компании ICL-КПО ВС состоялось в 1998 г. С этого момента партнерские отношения двух компаний прошли длительный эволюционный путь развития. В настоящее время ICL-КПО ВС имеет статус «золотого партнера» (Gold Partner).

За 16 лет сотрудничества накоплен богатый опыт реализации проектов в области обеспечения безопасности на основе технологий Check Point Software Technologies на крупнейших предприятиях газовой, нефтяной и банковской отраслей.

Кроме того, выделенная группа специалистов ICL-КПО ВС круглосуточно оказывает квалифицированную сервисную поддержку продуктов и решений компании Check Point, соответствующую заданным требованиям по времени реакции и уровню обслуживания. При этом профессионализм сотрудников ICL-КПО ВС подтвержден сертификатами Security Administrator (CCSA) и Security Expert (CCSE) от Check Point.

«С компанией Check Point мы тесно сотрудничаем уже много лет и реализовали целый ряд успешных проектов на основе технологий этого производителя. Многолетняя плодотворная работа дает свои плоды — ICL-КПО ВС была названа лучшим партнером Check Point в России по итогам 2013 года. Награда для нас была вдвойне приятна, так как ICL-КПО ВС стал также одним из лауреатов в номинации “Лучшая техническая экспертиза Check Point в России”», — заявил заместитель генерального директора ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров.

«Мы рады отметить ICL-КПО ВС как лучшего партнера Check Point Software Technologies в 2013 году. Компания подтвердила необходимые компетенции и показала выдающиеся результаты как в работе с существующими заказчиками, так и в продвижении инновационных технологических разработок Check Point на новых рынках и привлечении новых заказчиков, — отметил Василий Дягилев, глава представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ. — За годы совместного сотрудничества компания проявила себя надежным партнером, ориентированным на обеспечение решений по комплексной защите информационных активов заказчиков на основе мировых практик».

Татьяна Короткова

Короткая ссылка