Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Маркет

Решения McAfee совместимы с 32- и 64-битными версиями Vista

Компания McAfee представила продукты Enterprise 8.5 и McAfee AntiSpyware Enterprise 8.5, совместимые с 32- и 64-битными версиями операционной системы Microsoft Windows Vista, которые дают возможность обеспечивать проактивную защиту от всех типов вирусов и другого вредоносного кода, включая неизвестные ранее, а также от хакерских атак и других уязвимостей. Все обновления продуктов McAfee будут направлены на защиту от всех известных и неизвестных угроз.

«McAfee полностью проверила совместимость с Microsoft Windows Vista, - сказал Рис Джонсон (Rees Johnson), вице президент McAfee по управлению продукцией. - Поддержка новой операционной системы будет проводиться с помощью VirusScan Enterprise 8.5 и McAfee AntiSpyware Enterprise 8.5, для того чтобы обезопасить от всех возможных угроз и рисков наших потребителей, которые перешли на Microsoft Windows Vista».

«Мы очень рады, что наши партнеры помогли нам обезопасить 2007 Office, Exchange Server 2007 и Windows Vista, - сказал Роб Бернард (Rob Bernard), генеральный директор Worldwide ISV Group, Microsoft. - Благодаря таким партнерам, как McAfee, мы сможем предоставлять нашим потребителям безопасный продукт».

Светлана Симонова

Короткая ссылка