Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Стратегия безопасности Бизнес

«Лаборатория Касперского» открыла представительство в Италии

«Лаборатория Касперского» открыла региональный офис в Италии.

«Лаборатория Касперского» сотрудничает в Италии с восемью дистрибьюторами и тысячами реселлеров, таким образом, в число первостепенных задач регионального офиса в Италии входит предоставление самой полной поддержки итальянским партнерам и клиентам, а также расширение спектра предоставляемых им услуг. До конца 2008 г. будет сформирован штат итальянского представительства в количестве 15 человек.

Руководителем нового регионального офиса назначен Александр Моисеев, ранее отвечавший за развитие бизнеса «Лаборатории Касперского» в Италии.

«С самого дня основания «Лаборатории Касперского» Италия остается одним из важных рынков для нашей компании, однако высокие темпы роста бизнеса требуют от нас увеличения уровня присутствия на итальянском рынке», - говорит Александр Моисеев.

«Лаборатория Касперского» работает на итальянском рынке уже более 10 лет - Италия была одной из первых зарубежных стран, на рынок которых «Лаборатория Касперского» вышла после основания компании в 1997 г. Первым корпоративным клиентом компании за рубежом стал итальянский МИД.

Светлана Симонова

Короткая ссылка