Спецпроекты

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«Уралэлектромедь» выбрал защиту Kaspersky Business Space Security

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке компании «Уралэлектромедь» решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Business Space Security. Поставку 2 тыс. лицензий продукта выполнил партнер «Лаборатории Касперского» - компания «Риланс-сервис».

«До сотрудничества с "Лабораторией Касперского" наша компания использовала программный продукт другого производителя. К сожалению, за год произошли два крупных инцидента в области информационной безопасности, в связи с чем было принято решение сменить антивирус на более надежный, - рассказал Владимир Багин, руководитель Отдела информационно-технического обеспечения «Уралэлектромедь». - В итоге был выбран продукт Kaspersky Business Space Security, ставший нашим корпоративным стандартом безопасности».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка