Спецпроекты

Безопасность Пользователю

iPhone научился охранять дом

Компания «Гольфстрим охранные системы» предложила владельцам iPhone новую для российского рынка услугу под названием «iКонтроль», которая позволяет удаленно управлять охраной своего дома или квартиры.

«iКонтроль» полностью совместим с охранной системой «Гольфстрим» и предоставляет целый ряд новых возможностей. С его помощью из любой точки мира можно дистанционно управлять охраной жилья - проверять статус охранной системы, ставить на охрану или снимать с охраны. Помимо возможности управления охраной системой можно запрашивать на электронный ящик фото с датчиков движения.

«Мы пришли к идее внедрить услугу «iКонтроль», начав сотрудничество с крупнейшим израильским производителем охранного оборудования Essence Security. Эта компания особенно славится своими инновациями и передовыми разработками в области охранных систем, - прокомментировал генеральный директор компании «Гольфстрим охранные системы» Михаил Киреев. - Но главную роль в нашем решении, несомненно, сыграло стремление дать пользователям дополнительный комфорт и еще большее ощущение безопасности. И теперь из любой точки мира они могут управлять безопасностью своего дома. Особенно это актуально в нарастающем ритме нашей жизни, когда мы становимся более мобильными, чаще перемещаемся по миру и реже бываем дома».

Пользователи охранной системы «Гольфстрим» смогут бесплатно на своем iPhone подключить «iКонтроль», скачав из App Store приложение EG Touch.

Сергей Попсулин

Короткая ссылка