Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю Маркет

Agnitum выпустила новую продуктовую линейку Outpost 8

Компания Agnitum сообщила о выпуске новой версии продуктовой линейки — Outpost 8. Новые Outpost Security Suite Pro (OSS), Outpost Firewall Pro (OFP) и Outpost Antivirus Pro (OAV) с поддержкой Windows 8 предлагают усовершенствования в аспекте удобства использования и новый защитный функционал.

«Версия Outpost 8 — одна из важнейших вех для компании Agnitum с момента ее создания в 1999 году. Продукты, которые широко известны среди компьютерных “гиков” и профессионалов в области защиты данных, выходят на массовый рынок. Мы сделали Outpost еще более удобным в использовании, при этом сохраняя высокий уровень безопасности и защиты», — рассказал CNews исполнительный директор Agnitum Михаил Захряпин.

В целом комплексный Outpost Security Suite, флагманский продукт Agnitum, представляет собой антивирусное решение, усиленное брандмауэром и модулем превентивной защиты, который противодействует новейшим угрозам и предупреждает о подозрительной активности на ПК, а также удобными инструментами для безопасного веб-серфинга.

Среди нововведений Outpost 8: полная совместимость с операционной системой Windows 8; расширенная проактивная защита для 64-битной версии Outpost; а также обновленный интуитивный интерфейс, включающий в себя оптимизированное отображение статуса защиты с мгновенным доступом к обновлениям и информации о лицензии, реорганизованное меню антивирусного сканера с удобно расположенными опциями, визуальное усиление основных пунктов меню в целях удобства навигации (заголовки функциональных элементов дублируются в правой и левой части интерфейса) и опцию включения/отключения модулей защиты, доступную по одному щелчку мыши, в обновленном меню настроек.

До 31 декабря 2012 г. включительно, пожизненная лицензия на Outpost Security Suite Pro для 3 ПК доступна по цене лицензии на 1 год — за 1599 руб. По цене 1199 руб. можно приобрести аналогичную лицензию на Outpost Firewall Pro. Agnitum приглашает заинтересованных пользователей на сайт компании, на котором размещена подробная информация о новом функционале и ценах.

Как пояснили в компании, пожизненное предложение на Outpost Security Suite и Outpost Firewall приурочено к выпуску новой продуктовой линейки. Пожизненная лицензия подразумевает неограниченные по сроку обновления антивирусных баз и бесплатные апгрейды в течение всего жизненного цикла продукта.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка