Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Цифровизация Внедрения Маркет

Softline поставила защитные решения «Лаборатории Касперского» для «Чулпан-Медицины»

Компания Softline стала поставщиком программного обеспечения «Лаборатории Касперского» для ЛПЦ «Чулпан-Медицина» г. Нижнекамск республики Татарстан. Планируется, что решение Kaspersky Business Space Security защитит рабочие места организации от всех видов компьютерных угроз.

По отзыву заказчика, важную роль в выборе антивирусного продукта сыграла простота функциональной составляющей решения Kaspersky Business Space Security. В качестве поставщика лицензии была выбрана компания Softline, Kaspersky Enterprise Partner, имеющая многолетний опыт работы на рынке ИТ.

Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции и серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей. Программа предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Kaspersky Security Center позволяет централизованно управлять системой информационной безопасности компании.

«Современное медицинское учреждение должно быть оборудовано с использованием технологий 21 века. Сотрудники нашего центра работают не только с высокотехнологичным медицинским оборудованием, но и с персональными компьютерами, которые подвержены различного вида угрозам. Решения “Лаборатории Касперского” обеспечивают высокую защищенность, централизованное обновление программного обеспечения и поддерживают безопасность информационной инфраструктуры в актуальном состоянии, что может позволить нашим сотрудникам не беспокоиться за сохранность информации на их ПК», — сообщил CNews Рамиль Валиев, администратор по автоматизации и безопасности информации ЛПЦ «Чулпан-Медицина».

«Внедрение Kaspersky Business Space Security стало логичным шагом на пути к построению системы комплексной безопасности ЛПЦ “Чулпан-Медицина”, — отметил со своей стороны Евгений Робинов, руководитель направления по информационной безопасности компании Softline в Казани. — Надеемся, что наше сотрудничество в этом направлении продолжится».

Татьяна Короткова

Короткая ссылка