Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Интернет E-commerce Веб-сервисы Маркет

Интернет-магазин Softline начал продажу продуктов «Кода Безопасности»

Для развития корпоративных продаж компания «Код Безопасности» подписала соглашение о сотрудничестве с интернет-магазином Softline, в рамках которого магазин Softline становится первым авторизованным центром онлайн-продаж продуктов российского разработчика.

Заказчики компании «Код Безопасности» получают возможность сделать заказ на сайте интернет-магазина, оплатить его банковской картой или банковским платежом и в кратчайшие сроки получить поставку. Для заказа и покупки в интернет-магазине Softline доступна вся линейка продуктов российского вендора, сообщили CNews в «Коде Безопасности».

«Теперь наши продукты гораздо проще и удобнее будет купить через интернет-магазин Softline. Те заказчики, которым требуется небольшая по объемам поставка, могут сделать заказ через сайт в нужной комплектации, оплатить его обычным банковским платежом или по карте и получить его в минимальные сроки, — рассказал Андрей Голов, генеральный директор компании «Код Безопасности». — Имея широкую сеть представительств не только в России и странах СНГ, но и по всему миру, компания Softline способна обеспечить высокую скорость обработки заказа и доставки. Это особенно удобно для наших заказчиков в регионах».

Татьяна Короткова

Короткая ссылка