Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Маркет

Партнеры Eset удвоили число миграций на Eset NOD32

Международная антивирусная компания Eset подвела итоги работы с российскими партнерами и корпоративными заказчиками в 2013 г. За минувший год общее число партнеров Eset, обладающих официальным статусом, увеличилось на 15% по отношению к 2012 г., сообщили CNews в компании.

Особое внимание Eset уделяет развитию партнерской сети, работающей с корпоративными заказчиками. Среди бизнес-клиентов растет популярность многофункциональных программных комплексов Eset NOD32 Smart Security Business Edition и Eset NOD32 Secure Enterprise — их продажи в среднем выросли на 25%. Также по сравнению с 2012 г. на треть увеличились продажи крупным корпоративным заказчикам в регионах России.

Кроме того, по данным компании, в 2013 г. лицензии на продукты Eset продлили более 85% действующих корпоративных клиентов. Текущий год также отмечен двукратным ростом числа «мигрантов» — клиентов, сменивших антивирусного вендора в пользу Eset.

«Безусловно, было бы неверно объяснять успехи Eset одним только качеством наших решений и сервисов. Колоссальную работу по продвижению бренда Eset NOD32 в корпоративном секторе также проделали наши партнеры, — подчеркнул Денис Матеев, генеральный директор Eset Russia. — Лояльность партнера вкупе с долгосрочными отношениями с Eset — основное условие для развития бизнеса и укрепления рыночных позиций в России и странах СНГ в 2014 году. Бизнес для нас — это, в первую очередь, отношение».

Татьяна Короткова

Короткая ссылка