Спецпроекты

Безопасность Администратору Новости поставщиков SMB SMB Безопасность SMB Интернет

Интернет-шлюз Ideco ICS стал бесплатным для небольших компаний

Компания «Айдеко» дала возможность молодым и небольшим компаниям использовать интернет-шлюз Ideco ICS абсолютно бесплатно. Новая схема лицензирования анонсирована на сайте компании 23 мая, сообщает пресс-служба «Айдеко».

Версия для малых компаний появилась вслед за бесплатным шлюзом для обучения и домашнего использования. Стартапы и небольшие фирмы получили возможность легально использовать лицензионный и безопасный интернет-шлюз без какой-либо оплаты. Функционал бесплатной версии Ideco ICS не имеет ограничений и включает все возможности продукта, кроме коммерческих антивирусов. С помощью бесплатного интернет-шлюза Ideco ICS можно организовать безопасный и контролируемый доступ в интернет и корпоративный почтовый сервер с фильтрацией спама. Версия ограничена только по количеству пользователей — их в малой компании может быть не больше 5. При росте компании можно перейти на платные версии продукта (с 10 пользователей) без переустановки шлюза.

Версия для обучения и домашнего использования выросла до 10 пользователей - текущим пользователям для перехода можно выполнить переактивацию.

Бесплатные версии интернет-шлюза Ideco ICS можно скачать и активировать на сайте компании «Айдеко».

Михаил Иванов

Короткая ссылка