Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Администратору Пользователю

«Лаборатория Касперского» и Ferrari представили специальный выпуск Kaspersky Internet Security

«Лаборатория Касперского» объявила о доступности на российском рынке специального выпуска комплексного защитного решения Kaspersky Internet Security, разработанного при сотрудничестве с компанией Ferrari. В продукте Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition реализован полный набор передовых технологий для обеспечения защиты компьютера от современных информационных угроз. В подарок пользователи получают гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy, который позволяет пользователю ощутить себя пилотом болида F10 команды Scuderia Ferrari, говорится в сообщении «Лаборатории Касперского».

«Специальная версия нашего флагманского продукта Kaspersky Internet Security предназначена для всех поклонников бренда Ferrari, гонок “Формулы-1”, а также всех тех, кто предпочитает яркие незаурядные решения, скорость и драйв», — прокомментировал выход продукта Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии. По его словам, «Лаборатория Касперского» и Ferrari объединили усилия, чтобы обеспечить высокую безопасность и скорость работы пользователей в Сети, а также предоставить им возможность почувствовать себя пилотом болида «Формулы-1».

По словам разработчиков, продукт обладает оптимальным набором сбалансированных и постоянно совершенствующихся функций, обеспечивающих безопасную работу пользователей в интернете. Так, встроенный веб-фильтр защищает от посещения сайтов, представляющих опасность или имеющих нежелательное содержание, виртуальная клавиатура обеспечивает защиту конфиденциальной информации при использовании таких услуг, как, например, интернет-банкинг, а гибкий модуль родительского контроля позволяет настроить доступ к компьютеру, программам и интернету для каждого члена семьи.

Стилизованный интерфейс решения Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition выполнен в корпоративных цветах двух брендов — зеленом и красном, а специальный гаджет рабочего стола в виде болида «Формулы-1» позволяет управлять основными функциями продукта и всегда быть в курсе состояния защиты ПК.

Решение Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition уже доступно для приобретения по цене 1920 руб.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка