Спецпроекты

Безопасность Техническая защита

Новая линейка уличных камер Germikom на базе процессоров нового поколения

«Торгово-промышленная группа «Комком» представляет новую линейку уличных камер Germikom серий FX и RX, созданных на базе процессоров нового поколения.

Новая линейка расширяет модельный ряд камер Germikom для уличного видеонаблюдения. В новых камерах используются процессоры нового поколения. Их применение позволило значительно улучшить качество цветопередачи. Использование новых процессоров обработки видеосигнала также позволило повысить чувствительность камер в видимом и инфракрасном диапазонах и повысить отношение сигнал/шум. Кроме того, специалисты «ТПГ «Комком» разработали более эффективный алгоритм компенсации задней засветки камер и расширили диапазон работы камер в режиме накопления.

Камеры новой линейки обладают всеми качествами, присущими Germikom: микросхемы от Sony, защита от переполюсовки и превышения питающего напряжения, дополнительный фильтр по питанию, устойчивая работа при пониженном напряжении питания, оптическое стекло термокожуха, диапазон рабочих температур от минус 45 до плюс 50 градусов по Цельсию, исполнение по стандарту IP-66.

«ТПГ «Комком» предлагает партнерам и заказчикам использовать в своих проектах камеры нового поколения, как более технически совершенные, обладающие неизменным качеством Germikom и способными решать самые сложные задачи видеонаблюдения в уличных условиях.

Сергей Попсулин

Короткая ссылка