Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков

Security Studio Endpoint Protection 7.7 с поддержкой ОС Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2 поступил в продажу

Компания «Код Безопасности» объявила о поступлении в продажу обновленной версии комплексного средства защиты от интернет-угроз Security Studio Endpoint Protection.

Как сообщили CNews в «Коде Безопасности», Security Studio Endpoint Protection 7.7 успешно прошла инспекционный контроль в ФСТЭК России для подтверждения соответствия ранее выданному сертификату № 3128 согласно требованиям к системам обнаружения вторжений уровня узла по 4-му классу защиты, средствам антивирусной защиты по 4-му классу защиты (типы «А», «Б», «В» и «Г») и межсетевым экранам по 4-му классу защищенности. Сертификат также подтверждает соответствие требованиям на отсутствие НДВ по 4-му уровню контроля.

По словам разработчиков, в данной версии Security Studio Endpoint Protection содержатся исправления и улучшения, внесенные по результатам эксплуатации продукта, а также реализована поддержка новых ОС Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2. В SSEP 7.7 увеличены показатели производительности и стабильности работы.

Для пользователей предыдущих версий SSEP обновление продукта в рамках действующей технической поддержки предоставляется бесплатно.

Кроме того, с выходом SSEP 7.7 «Код Безопасности» расширяет условия специального предложения на совместное приобретение лицензий SSEP и Secret Net 7 (автономный вариант). Теперь акция распространяется и на лицензии SSEP без антивируса, отметили в компании.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка