Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Бизнес Кадры B2BSecurity

В «Коде Безопасности» создан департамент сервиса

Компания «Код Безопасности» сообщила о создании департамента сервиса, который станет центром компетенции по продуктам для партнеров и заказчиков российского вендора. Руководителем нового департамента назначен Дмитрий Зрячих, ранее возглавлявший отдел безопасности сетевых технологий НИП «Информзащита».

В состав департамента сервиса уже вошли отдел проектирования и внедрения и отдел технической поддержки. Целью департамента является повышение качества продуктов «Кода Безопасности» за счет работы с партнерами и заказчиками по проектированию ИБ-систем, их поддержке и сопровождению, рассказали CNews в компании.

«Необходимость создания подобного подразделения в структуре компании обсуждалась уже давно. Главная задача департамента — это работа над качеством наших продуктов. Для этого специалисты департамента будут оказывать профессиональные услуги нашим партнерам и заказчикам на всех этапах жизненного цикла выпускаемых нами продуктов», — прокомментировал событие Андрей Голов, генеральный директор «Кода Безопасности».

«В задачи департамента входит обеспечение корректного взаимодействия наших продуктов с элементами инфраструктуры заказчика, — отметил Дмитрий Зрячих, руководитель департамента сервиса компании «Код Безопасности». — Кроме того, мы помогаем нашим партнерам решать проблемы, возникающие в ходе эксплуатации системы, а также поддерживаем постоянные коммуникации между разработкой, с одной стороны, и заказчиками и партнерами, с другой».

По информации «Кода Безопасности», Дмитрий Зрячих окончил МГТУ им. Баумана по специальности «комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». В 2012 г. успешно прошел обучение по программе «MBA ИТ-менеджмент» в бизнес-школе МИРБИС. Работал в компаниях TopS Business Integrator, Energy Consulting, «Интеграция» и других.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка