Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков

Антивирусный патруль: ESET и Робокоп на страже безопасности

Международная антивирусная компания ESET объявляет акцию для пользователей решений ESET NOD32 Smart Security. Теперь покупатели этого продукта в официальном интернет-магазине ESET могут выиграть тур на двоих в Майами.

С 20 декабря 2013 г. до 14 февраля 2014 г. каждый пользователь, купивший решение ESET NOD32 в официальном интернет-магазине ESET, получит возможность выиграть планшет SONY Xperia Tablet Z, широкоформатный Full HD телевизор высокой четкости SONY с диагональю 42 дюйма или главный приз: тур на двоих в Майами.

В крупнейшем городе Флориды, также известном как Magic City, победителя акции ждет уникальный «Курс по обеспечению правопорядка от Робокопа».

В рамках этого курса он научится стрелять из настоящей боевой винтовки, сможет исследовать подозрительные области при помощи приборов ночного видения, вместе с командой спецназа проникнет в логово преступников и даже возглавит полицейскую спецоперацию. Редкая возможность ощутить себя настоящим героем боевика!

А в качестве награды за обеспечение правопорядка, победителя ждет отдых на пляже Майами-Бич, в двух шагах от роскошного отеля. Подробнее о призах можно узнать на сайте акции: www.robocop.esetnod32.ru.

Как принять участие?

Очень просто! Достаточно приобрести новое антивирусное решение ESET NOD32 Smart Security стандартной или Platinum-версии в официальном интернет-магазине ESET: www.shop.esetnod32.ru.

Приобретенную лицензию надо зарегистрировать на сайте акции www.robocop.esetnod32.ru.

Чтобы стать лидером и выиграть главный приз — тур на двоих в Майами — необходимо быстрее и точнее всех ответить на 10 вопросов теста, касающихся фильмов о Робокопе. Чем лучше вы знаете этого героя, тем выше шансы на победу.

Объявление победителей акции состоится 18 февраля 2014 г.

ESET NOD32 Smart Security – комплексное решение для защиты персональных пользователей от всех видов компьютерных угроз. Продукт обеспечивает проактивную защиту от хакерских атак и вредоносного ПО, препятствует открытию фишинговых сайтов, а также блокирует нежелательные письма и рекламные рассылки.

ESET NOD32 Smart Security проводит сканирование при простое системы, повышает безопасность при посещении социальных сетей, защищает данные пользователя в открытой сети Wi-Fi и обеспечивает сохранность конфиденциальных данных при совершении онлайн-платежей. Входящий в состав продукта модуль «Родительский контроль» позволяет оградить ребенка от нежелательных сайтов, а компонент «Антивор» поможет вернуть потерянное или украденное устройство законному владельцу.

Стоит отметить, что ESET NOD32 Smart Security полностью совместим с новой операционной системой Windows 8.1, а также, помимо поддержки большого количества других ОС, способен обеспечить защиту все еще широко распространенной системы Windows XP. Благодаря уникальной системе мультилицензирования, одна лицензия ESET NOD32 Smart Security позволяет защитить не только устройства на системах Windows, но и на платформах Linux и Maс OS.

При помощи одной лицензии ESET NOD32 Smart Security можно защитить одновременно до 3 ПК или ноутбуков. А Platinum-версия решения обеспечивает защиту трех устройств сразу на два года.

Подробнее о флагманском решении ESET NOD32 Smart Security можно узнать на официальной странице продукта: www.esetnod32.ru/home/products/smart-security-7.

Короткая ссылка