Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Облака Маркет

Cloud4Y предоставил студии «ПостПро18» средство защиты от спама

Корпоративный облачный провайдер Cloud4Y предоставил производителю рекламы «ПостПро 18 студия» средство борьбы со спамом на базе SpamTitan. Об этом CNews сообщили в Cloud4Y.

Компания «ПостПро18», созданная в 2001 г., является производителем рекламы на российском рынке и специализируется на производстве высокобюджетной телевизионной рекламы, телепрограмм, музыкальных клипов и художественных фильмов. Студия оказывает весь цикл услуг по части постпродакшн и обладает необходимым оборудованием для создания компьютерной графики, нелинейного монтажа, звукозаписи и цветокоррекции.

В рамках соглашения об обслуживании, благодаря готовому virtual appliance, Cloud4Y оперативно развернул Spam Titan на виртуальной машине VMware, которая выступает как пограничный сервер, защищающий почтовые ящики «ПостПро18» от вредоносного ПО и спама. Заказчик получил высокопроизводительное решение по очистке почты от спама SpamTitan со встроенными антивирусными модулями от «Лаборатории Касперского» и ClamAV, создающими необходимую для компании защиту от вирусов, троянов, шифровальщиков и всех остальных нежелательных угроз, распространяемых по электронной почте, рассказали в компании.

«Электронная почта остаётся важнейшим способом связи для бизнесов всех уровней, поэтому защите данного канала студия “ПостПро18” уделяет первостепенное внимание. В итоге работники студии получают возможность освободить часть рабочего времени, уходящего на просмотр нежелательной почты, и увеличить продуктивность, а дорогостоящие проекты, хранящиеся на компьютерах студии, не подвергаются дополнительному риску заражения вирусами через электронную почту», — отметили в Cloud4Y.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка