Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Пользователю Интернет Веб-сервисы Маркет

Eset запустила сервис для индивидуального управления лицензиями

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщила о запуске нового сервиса «Управление лицензиями». С его помощью любой пользователь Eset может сформировать необходимый ему комплекс антивирусной защиты — увеличить число лицензий, продлить срок их действия, расширить список защищаемых устройств, а также бесплатно перейти на старшее решение в линейке персональных продуктов Eset, сообщили CNews в компании.

«Наш новый ресурс “Управление лицензиями” обеспечивает большую гибкость при выборе параметров защиты, подстраивается под желания и потребности каждого отдельного пользователя, — рассказал Денис Матеев, глава российского представительства Eset. — Наглядный интерфейс позволяет буквально в два клика сформировать и настроить персональную систему информационной защиты».

В частности, сервис «Управление лицензиями» позволяет: приобрести дополнительные лицензии Eset NOD32 и увеличить количество защищаемых устройств; обеспечить информационную защиту смартфонов и планшетов при помощи персонального антивирусного продукта Eset NOD32 Mobile Security; бесплатно перейти с «Eset NOD32 Антивирус» на комплексное решение Eset NOD32 Smart Security с сокращением срока действия лицензии (с небольшой доплатой можно сохранить текущий срок действия).

Мультиплатформенность системы лицензирования Eset дает возможность защитить устройства с разными операционными системами. Так, после активации лицензии «Eset NOD32 Антивирус» или Eset Smart Security можно дополнительно загрузить и установить продукты Eset NOD32 Cybersecurity для Mac OS Х и «Eset NOD32 Антивирус для Linux Desktop». Лицензия распространяется на защиту всех операционных систем (MS Windows, Mac ОС X и Linux) вне зависимости от того, установлены они на одном устройстве или на разных, подчеркнули в Eset.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка