Спецпроекты

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Телеком Интернет Аутсорсинг

Dr.Web AV-Desk впервые внедрили в Нидерландах

Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что услуга «Антивирус Dr.Web» стала доступна жителям Нидерландов – интернет-сервис Dr.Web AV-Desk внедрила местная компания WireITup, оказывающая широкий спектр ИТ-услуг (прокладка оптоволоконных сетей, помощь в установке различного ПО, а также хостинг).

«До интеграции Dr.Web AV-Desk мы тратили много времени на то, чтобы предложить нашим клиентам различные антивирусные решения, – отметил основатель и совладелец компании WireITup Джеффри Барендзе. – Сейчас с новым интернет-сервисом мы можем развернуть необходимое количество антивирусных агентов на рабочих станциях без особых сложностей. Кроме того, мы получаем возможность осуществлять единовременный контроль за антивирусной защитой всех наших клиентов».

По информации «Доктора Веб», на сегодняшний день интернет-сервис Dr.Web AV-Desk используют около 150 интернет-провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги. Причем география у них довольно широкая – это практически все регионы РФ, Украина, Казахстан и Киргизия. В странах Европейского Союза услугу «Антивирус Dr.Web предлагают Эстония, Болгария, Франция. Теперь к ним прибавились еще и Нидерланды.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка