Спецпроекты

Бизнес-коммуникации ПО Безопасность Бизнес Телеком Интернет Цифровизация ИТ в банках ИТ в госсекторе Импортонезависимость Ритейл Маркет

Отзывы о ZCRM и IP-телефонии от компании Zadarma: «Мало инструментов для работы с маркетингом»

Редакция ИТ-маркетплейса Market.CNews постоянно получает обратную связь от конечных заказчиков по самым разным ИТ-продуктам. Ниже приведены отзывы об использовании CRM-системы ZCRM.

Январь 2023. Отзыв об IP-телефонии Zadarma

В целом, отличная АТС в плане цены-качества, умеют дружить с Мегапланом, номера самые дешевые на рынке. Не берут деньги за дополнительных сотрудников. Но есть претензии к техподдержке: долго не брали телефон.

Декабрь 2022. ИТ-компания

«ZCRM — бесплатная CRM от Zadarma. В основном эти ребята занимаются телефонией, а CRM у них является дополнительным продуктом. Но стоит сказать, что продуктом крутым. Мне в первую очередь нравится интеграция с телефонией (можно звонить прямо из CRM, вся статистика звонков подхватывается, можно записи прослушать), очень удобный интерфейс у системы. Из преимуществ: бесплатность, интеграция с телефонией, удобный интерфейс, трекер задач. Из недостатков: мало инструментов для работы с маркетингом».

Бесплатная CRM от Zadarma

Оставить отзыв о CRM-системе ZCRM

Короткая ссылка