Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Стратегия безопасности

Решения Paragon Software защитили данные «Ильинского лесозавода»

Paragon Software, европейский разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных, сообщил о поставке продукта Drive Backup Server для обеспечения безопасной и бесперебойной работы критически важных серверных узлов ИТ-инфраструктуры Ильинского лесозавода.

Системы резервного копирования и восстановления данных стали последним звеном в завершении проекта комплексной защиты новообразованной инфраструктуры предприятия. По словам представителей Ильинского лесозавода, в связи с усложнением организационной структуры и некоторых бизнес-процессов компании, было принято решение о расширении серверного комплекса и приобретении необходимых средств защиты.

Для обеспечения сохранности информации было выбрано решение Paragon Drive Backup 8.51 Server, которое отвечало поставленным целям и задачам компании. Среди основных требований, предъявляемых к продукту по резервному копированию и восстановлению данных, было выполнение всех операций без прерывания работы серверных приложений (MS SQL), а также автоматизация процессов архивирования.

Благодаря аппаратно-программной гибкости продукта, решение было легко интегрировано в организованную ИТ-инфраструктуру предприятия, что обеспечило быстрый запуск всех необходимых инструментов защиты данных от аппаратных сбоев, ошибок персонала и ПО.

Светлана Симонова

Короткая ссылка