Спецпроекты

Телеком Безопасность Стратегия безопасности Техническая защита Новости поставщиков

MIPS 2008: мир под прицелом CCTV

Выставка MIPS 2008 "Охрана, безопасность и противопожарная защита" – одно из центральных мероприятий отрасли. С каждым годом увеличиваются ее площади и растет число экспонентов. C одной стороны, это не может не радовать, а с другой - не может не тревожить: ведь рост числа продуктов для обеспечения безопасности – это отклик на увеличение количества угроз.

MatrixNVR - совместное решение ITV и JVC

MatrixNVR – специализированный сетевой видеорекордер в линейке готовых решений Matrix компании ITV, разработанный совместно с компанией JVC. Он позволяет организовать совместную работу аналогового и IP-оборудования и рассчитан на работу в режиме 24/7. Компания ITV разработала для этого решения программное обеспечение нового поколения, созданное на базе революционной платформы NGP (Next Generation Platform).

Основными преимуществами программной платформы NGP являются ее распределенность, масштабируемость, повышенная устойчивость к сбоям (если один серверов и выходит из строя, система продолжает работать и поддерживать максимально возможную функциональность за счет резервной производительности остальных серверов) и кроссплатформенность (разработанное программное обеспечение работает как в среде Windows, так и в среде Linux). MatrixNVR рассчитан на работу в составе программного комплекса "Интеллект".

Короткая ссылка