Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Пользователю Маркет

Бесплатный переход с «Eset NOD32 Антивирус» на Eset NOD32 Smart Security продолжается

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО и глобальный эксперт в области киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщила о продлении действия предложения по переходу пользователей ПК с решения «Eset NOD32 Антивирус» на продукт с расширенными возможностями Eset NOD32 Smart Security.

Возможность бесплатного перехода на интеллектуальное решение Eset NOD32 Smart Security была предоставлена компанией в марте 2011 г. и до сих пор пользуется большим спросом, отмечается в сообщении Eset. Eset NOD32 Smart Security обеспечивает комплексную защиту компьютера и, помимо модулей антивируса и антишпиона, включает в себя персональный файервол и антиспам, которые позволяют обнаружить и обезвредить большинство интернет-угроз.

Для перехода с продукта «Eset NOD32 Антивирус» на Eset NOD32 Smart Security необходимо зайти на сайт esetnod32.ru в раздел «Активация». Обязательное требование при переходе — до окончания срока действия лицензии «Eset NOD32 Антивирус» должно оставаться более двух месяцев. Во время конвертации будет произведен перерасчет периода действия лицензии «Eset NOD32 Антивирус», при этом новый срок Eset NOD32 Smart Security станет меньше. Предварительный расчет можно сделать самостоятельно в том же разделе сайта.

«Продукт Eset NOD32 Smart Security является эффективным комплексным антивирусным решением, — отметила Елена Толь, руководитель отдела технического маркетинга компании Eset. — В прошлом году компания Eset предоставила возможность пользователям, которые приобрели “Eset NOD32 Антивирус” ранее, перейти на более функциональное антивирусное решение. Данная услуга дает возможность оценить преимущества Eset NOD32 Smart Security и обеспечить высокий уровень защиты своего компьютера».

В целом Eset NOD32 Smart Security представляет собой интеллектуальное комплексное решение для защиты в интернете. По словам разработчиков, продукт обнаруживает все виды интернет-угроз, шпионское программное обеспечение, блокирует атаки хакеров, предотвращает кражу личных данных и повышает уровень безопасности в социальных сетях. Кроме того, встроенная функция родительского контроля позволяет ограничить доступ детей на сайты с нежелательной информацией, а USB-контроль автоматически производит проверку всех съемных носителей, подключаемых к компьютеру.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка