Спецпроекты

Безопасность Техническая защита

Видеонаблюдение завтра: "всевидящее око" поумнеет

Одним из ключевых элементов охранных систем является видеонаблюдение. В современных условиях на такие решения возлагаются большие надежды. Их дальнейшее развитие в том, чтобы из "всевидящего ока" превратиться в "мозг" современного охранного оборудования.

Системы цифрового видеонаблюдения TRASSIR

DSSL

Системы видеонаблюдения TRASSIR – от бюджетного решения до мощного многоканального комплекса. Сетевое (IP) видеонаблюдение, запись в режиме реального времени (до 64 каналов в один ПК), мобильные решения (быстрая и простая инсталляция), готовые видеорегистраторы "под ключ".

Преимущества TRASSIR:

  • Уникальный модельный ряд – с TRASSIR можно строить видеосистему на большинстве современных аппаратных платформ
  • Передовые технологии: интеллектуальные детекторы движения, мультизадачный режим работы, интерактивное управление поворотными камерами и др.
  • Наиболее эффективная видеокомпрессия в формате H.264
  • Интеграция с охранно-пожарными системами
  • Безотказная работа на тысячах объектов России и стран СНГ
  • Простота использования (двухуровневая система управления)
  • Неограниченное количество удаленных рабочих мест бесплатно
  • Решения для всех ценовых категорий (от 4990 рублей)

TRASSIR DV-F - система цифрового видеонаблюдения с аппаратным сжатием.

Системы TRASSIR с аппаратной обработкой сигналов разработаны специально для применения в областях, где требуется многоканальная цифровая запись видео в реальном времени. Их преимущество заключается в том, что компрессия сигналов осуществляется на самой плате видеоввода специализированными DSP-процессорами, поэтому даже при записи 64 каналов цветного видео с высоким разрешением со скоростью 25 кадров в секунду на канал синхронно с аудио, загрузка центрального процессора компьютера будет невысокой. Это увеличивает надежность системы и позволяет задействовать процессор для загрузки компьютера другими задачами: работой в сети или с интегрированными системами безопасности. Система поддерживает предпросмотр видео в реальном времени (аппаратный оверлей).

TRASSIR DV-F - высококлассное решение, созданное для использования в казино и игорных заведениях, операционных залах финансовых учреждений, а также для ведения записи хирургических операций, где необходимо:

  • Высокое разрешение (704x576)
  • максимальная скорость записи (25 к/c -гарантировано по каждому каналу)
  • Высокая детализация видеоархива (от 460 ТВЛ по горизонтали)
  • повышенная отказоустойчивость оборудования за счет минимальной загрузки процессора (10-30%)
  • возможность многоканальной записи в реальном времени – до 64 каналов в один ПК!

Cистемы IP-видеонаблюдения TRASSIR Lanser: под любую задачу и бюджет

Компания DSSL одной из первых российских компаний предложила сетевые решения на рынке СНГ, поставив цель сделать IP-видеонаблюдение доступным по цене и популярным среди широкого круга специалистов. Система видеонаблюдения и аудиозаписи TRASSIR имеет в своем составе линейку устройств для сетевого видеонаблюдения.

Линейка систем IP-видеонаблюдения TRASSIR Lanser:

Lanser-6M Бюджетная 6-ти канальная модель для записи мультиплексированого видео. Для охраны дворов и подъездов, детских площадок, стадионов и других мест, где достаточно общего контроля за ситуацией.

DSSL

Lanser-1Real Высококлассная одноканальная модель для записи видео максимального качества в реальном времени синхронно со звуком. Для зон, нуждающихся в усиленном контроле с получением детализированного изображения.

Lanser-4M 4-х канальная модель с гибкой настройкой скорости записи и синхронным звуком. Удобное решение, которое можно использовать в разных режимах в зависимости от необходимой скорости и качества записи.

Lanser-HDD Автономная 4-х канальная модель со встроенным жестким диском. Для видеоконтроля за банкоматами, автозаправками и другими удаленными объектами.

Узнать подробнее о системах цифрового видеонаблюдения TRASSIR.

Короткая ссылка